首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 茵怡花園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
途经路线[19条]
105 (新界綠小)
105S (新界綠小)
15A (新界綠小)
290B (九巴)
290X (九巴)
290X 特別班次 (九巴)
296M (九巴)
297P (九巴)
690 (九巴/城巴)
690 特別班次 (九巴/城巴)
690P (九巴/城巴)
694 (城巴)
798 (城巴)
93M (九巴)
98B (九巴)
98D (九巴)
98P (九巴)
98S (九巴)
E22C (城巴)
香港690P (九巴/城巴)公交车路线
康盛花園總站[林盛路]-分域街[告士打道]
共17站
康盛花園總站[林盛路]
康盛花園[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
茵怡花園[寶康路]
寶康公園[寶康路]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
香港690P (九巴/城巴)公交车路线
分域街[告士打道]-康盛花園總站[林盛路]
共17站
分域街[告士打道]
舊灣仔警署[告士打道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖公會基孝中學[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
藍田分科診所[啟田道]
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
寶康公園[寶康路]
茵怡花園[寶康路]
順德聯誼總會梁潔華小學[寶豐路]
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)
將軍澳賽馬會診所[寶琳北路]
英明苑[寶琳北路]
寶林消防局[寶琳北路]
翠林邨[寶琳北路]
康盛花園[寶琳北路]
康盛花園總站[林盛路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7